Житель Нижнего Тагила Артём рассказал RT, что около дома, в котором обрушились два подъезда, ещё месяц назад сильно пахло газом.
- Gettyimages.ru
«Там давно проблемы с газом. Зимой в начале этого года газовики работы проводили», — сказал собеседник.
По его словам, даже после работы там «постоянно пахло».
«Все понимали, что это рано или поздно случится», — сообщил Артём.

