Без рубрики

Spott Upp — звезда родилась

Spott Upp, он же Удалов Роман Борисович – молодой рэп-исполнитель из Москвы с удивительной историей. Роман записывает проникновенные жизненные треки в стиле хип-хоп, выступает на музыкальных фестивалях и тематических концертах.

«Я всегда любил музыку, придумывал у себя в голове мотив, а слова сами собой складывались в строчки, но я никогда не думал, что свяжу с музыкой свою жизнь, тем более таким необычным образом…»

Роман Удалов

Случай, который полностью перевернул жизнь молодого человека

Летом 2017 года в парке «Кузьминки» в Москве проходил фестиваль музыкального творчества «Звучи!», на котором разные музыканты могли делиться своим творчеством в зоне свободного музицирования с посетителями парка. Так, Роман, будучи еще никому не известным 19-летним студентом, по настоятельной рекомендации друзей решил попробовать проявить себя. В арсенале юноши было несколько песен, записанных для узкого круга и никогда не видевших свет. В тот момент, когда Роман, не уверенный, что его музыка будет интересна публике, взял в руки микрофон, он заметил, что неподалеку  на скамейке сидела красивая девушка, лицо которой было в слезах. Люди проходили мимо и не обращали внимание на плачущую девушку, а она смотрела себе под ноги, периодически вытирая лицо рукавом свитера.

Неотрывно глядя на расстроенную девушку, Роман включил микрофон и начал исполнять одну из своих любимых песен под названием «Свети», в которой пелось о том, что внутренний свет способен подарить любовь, и для этого нужно просто быть собой. Через некоторое время девушка подняла глаза на Романа и внимательно слушала исполнителя, а он, в свою очередь, пел, глядя на нее. Когда песня закончилась, девушка уже улыбалась, от слез не осталось и следа.

“Мне тогда было абсолютно все равно, что подумают люди вокруг, даже если им совсем не понравится моя песня. Я лишь хотел поднять настроение одному единственному незнакомому человеку”.

Роман Удалов

Как рассказывал нам Роман, они с той девушкой из парка обменялись телефонами, несколько раз гуляли вместе, а спустя несколько недель у молодых людей завязались отношения. В данный момент пара не вместе, но именно тот случай послужил началом музыкальной деятельности для Spott Upp.

На сегодняшний день Роман Удалов достаточно популярен в сети, слушатели любят исполнителя за эмоциональные треки, в которых каждая строчка рассказывает свою, настоящую и жизненную историю.

Группа ВКонтакте:

https://vk.com/spottupp

Личная страница автора ВКонтакте:

https://vk.com/id68056826

Инстаграм Spott Upp:

https://www.instagram.com/romanudal

Карточка музыканта ВКонтакте:

https://vk.com/artist/526795103290439053

Кнопка «Наверх»