Uncategorized

Светлана Ерхова — деловая женщина России

Ерхова Светлана Викторовна, Российский политический и общественный деятель, предприниматель с 20-летним стажем, экономист и финансист. Лауреат национальной премии «Деловые женщины России 2021». Обладатель бизнес — премии «ЛЮДИ ГОДА – 2022». Победитель в номинации «Russian Business Guide. Business women. Life. Family».

Руководитель общественной Приёмной депутата Государственной Думы Российской Федерации с 2013 года, помощник депутата Государственной Думы РФ В.В. Соболева. Помощник депутата ГД РФ Хайрова Р.Ш с 2018 года. С 2014 член Участковой избирательной Комиссии г. Москвы. С 2015 года член Территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса района «Вешняки» г. Москвы. В 2014 году была выдвинута кандидатом на выборах депутатов Совета депутатов района «Вешняки» г. Москвы, В 2017 г. района «Перово» г. Москвы и «Новогиреево» г. Москвы.

В качестве руководителя Общественной приёмной депутата ГД организовала комплекс мероприятий по расследованию ряда резонансных уголовных дел, связанных с силовыми ведомствами. Много лет оказывала помощь населению и бизнесу в пресечении действий причинивших ущерб, либо затруднивших доступ к правосудию со стороны органов законодательной, исполнительной и судебной власти.

Автор статей в журналах и периодических изданиях. Автор проектов Федеральных Законов и предложений по совершенствованию Российского законодательства в области правового, налогового регулирования, юстиции, нотариата, судебно-экспертной деятельности.

Руководитель и основатель юридической фирмы и правового холдинга, команды сильнейших юристов, специалистов в области консалтинга, адвокатов.

За свою активную политическую деятельность и вклад в развитие демократических основ Российской Федерации была удостоена партийной благодарности. За большой личный вклад, патриотизм и преданность Отечеству, почетной грамотой и медалью «Знак почета. Свобода Патриотизм. Закон.»

В октябре 2021 года Ерхова Светлана Викторовна была удостоена национальной премии «Деловые женщины России 2021». Награда была вручена Ищенко А.А., Депутатом ГД РФ, общественным уполномоченным по вопросам изобретательства и интеллектуальной собственности в городе Москве, председателем Центрального совета Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов, и Шиловой Светланой Венеровной, Руководителем проекта «Время Инноваций».

В ноябре 2021 года по итогам ежегодной женской премии, инициированной журналом «Russian Business Guide» в партнёрстве и при поддержке и с Торгово-промышленной палатой Российской Федерации, 34 самые успешные бизнес-леди и женщины-руководители России были награждены премией «Russian Business Guide. Business women. Life. Family». Ерхова Светлана Викторовна была награждена как победитель в юридической сфере.

29 марта 2022 года в Конгресс-центре Торгово-Промышленной Палаты РФ состоялась церемония награждения лауреатов бизнес — премии «Russian Business Guide. ЛЮДИ ГОДА». Были награждены губернаторы регионов, представители государственных органов власти и российского бизнеса, работающие на благо России и россиян. Церемония награждения собрала более 60 номинантов. В ней также приняли участие руководители комитетов и департаментов ТПП РФ, чиновники, послы, АСИ, эксперты, общественные деятели, представители иностранных деловых кругов. Ерховой Светлане Викторовне, лауреату премии «ЛЮДИ ГОДА» в номинации «Юридические услуги» вручил награду Сергей Маликов, Председатель Палаты молодых депутатов Московской областной Думы.

Кнопка «Наверх»